Lote 35 de 37
Leilão: 2444 |
Lote: 67643
Técnica mista (tinta da China e colagens) sobre papel
Zé Manel
Fernando Pessoa
Assinada e datada 2009
39x27,5 cm
Vendido por 35.00 EUR