Lote - Bual

  • Lote Terminado
Leilão: 2451 | Lote: 68198 | Licitações: 14

Bual

Nú feminino

Serigrafia 152/175

Assinada e datada 92

52x36 cm - a mancha

Vendido por 67.00 EUR