Lote 17 de 37
Leilão: 2451 |
Lote: 68198
| Licitações: 14
Bual
Nú feminino
Serigrafia 152/175
Assinada e datada 92
52x36 cm - a mancha
Vendido por 67.00 EUR
Bual
Nú feminino
Serigrafia 152/175
Assinada e datada 92
52x36 cm - a mancha
Vendido por 67.00 EUR