Lote 16 de 37
Leilão: 2451 |
Lote: 66983
Óleo sobre madeira
Mota Urgeiro
Praça do Rossio
Óleo sobre madeira
Assinado
12x16,5 cm
Reserva: 120€
Vendido por 230.00 EUR
Óleo sobre madeira
Mota Urgeiro
Praça do Rossio
Óleo sobre madeira
Assinado
12x16,5 cm
Reserva: 120€
Vendido por 230.00 EUR