Lote - Mota Urgeiro

  • Lote Terminado
Leilão: 2451 | Lote: 66983 | Licitações: 5

Óleo sobre madeira

Mota Urgeiro

Praça do Rossio

Óleo sobre madeira

Assinado

12x16,5 cm

Reserva: 120€

Vendido por 230.00 EUR