Lote - David de Almeida

  • Lote Terminado
Lote 37 de 37
Leilão: 2451 | Lote: 67031 | Licitações: 11

2 Água-Fortes

David de Almeida

2 Água-Fortes

- Maçã no deserto, tiragem 45/65, assinada e datada 83, 10,5x19,5 cm -
a mancha /23x30 cm - dim.total

- Camelos no deserto, tiragem 8/85, assinada e datada 80, 17x13 cm - a
mancha

Vendido por 50.00 EUR