Lote 37 de 37
Leilão: 2451 |
Lote: 67031
| Licitações: 11
2 Água-Fortes
David de Almeida
2 Água-Fortes
- Maçã no deserto, tiragem 45/65, assinada e datada 83, 10,5x19,5 cm -
a mancha /23x30 cm - dim.total
- Camelos no deserto, tiragem 8/85, assinada e datada 80, 17x13 cm - a
mancha
Vendido por 50.00 EUR