Lote - Fernando Infante

  • Lote Terminado
Leilão: 2451 | Lote: 62497 | Licitações: 4

Óleo sobre tela

Fernando Infante

Óleo sobre tela

Assinado e datado 2000

70x100 cm

Vendido por 80.00 EUR