Lote 36 de 37
Leilão: 2451 |
Lote: 62497
Óleo sobre tela
Fernando Infante
Óleo sobre tela
Assinado e datado 2000
70x100 cm
Vendido por 80.00 EUR
Óleo sobre tela
Fernando Infante
Óleo sobre tela
Assinado e datado 2000
70x100 cm
Vendido por 80.00 EUR