Lote - Hein Semke

  • Lote Terminado
Leilão: 2451 | Lote: 68210 | Licitações: 21

Xilogravura

Hein Semke

Xilogravura 25/200

Assinada e datada 73

67,5x54cm – a mancha

Reproduzido no livro “ 20 anos de gravura” da F.C.G. nº365

Vendido por 112.00 EUR