Lote 19 de 37
Leilão: 2451 |
Lote: 68210
| Licitações: 21
Xilogravura
Hein Semke
Xilogravura 25/200
Assinada e datada 73
67,5x54cm – a mancha
Reproduzido no livro “ 20 anos de gravura” da F.C.G. nº365
Vendido por 112.00 EUR