Lote 20 de 37
Leilão: 2451 |
Lote: 68148
Óleo sobre tela
Jaime Silva
Composição abstracta
Óleo sobre tela
Assinada e datada 92
65x50 cm
Reserva: 350€
Vendido por 410.00 EUR
Óleo sobre tela
Jaime Silva
Composição abstracta
Óleo sobre tela
Assinada e datada 92
65x50 cm
Reserva: 350€
Vendido por 410.00 EUR