Lote - Jaime Silva

  • Lote Terminado
Leilão: 2451 | Lote: 68148 | Licitações: 3

Óleo sobre tela

Jaime Silva

Composição abstracta

Óleo sobre tela

Assinada e datada 92

65x50 cm

Reserva: 350€

Vendido por 410.00 EUR