Lote - João Hogan (1914-1988)

  • Leilão a Decorrer

Leilão Termina Em:

Última Licitação:

EUR

Lance (EUR - €)
Oferta Máxima
Licitar

O seu lance tem de ser pelo menos de Euros.
Saiba Como licitar?

O sistema licita por si.
Introduza o Valor Máximo que pretende dar pelo lote. Saiba mais.

EUR Submeter

A sua licitação tem de ser pelo menos de Euros.

Leilão: 2451 | Lote: 68130 | Licitações: 5

Água-tinta sobre papel

João Hogan (1914-1988)

"Ficção"

Água-tinta sobre papel IX/XX

Assinada e datada de 1970

31,5x41,5 cm - a mancha

Nota: reproduzida no catálogo "20 Anos de Gravura" da F.C. Gulbenkian, com o nº 325.