Lote 26 de 37
Leilão: 2451 |
Lote: 68143
Aguarela sobre papel
Jorge Duarte
Aguarela sobre papel
Assinada
18x12 cm
Vendido por 21.00 EUR
Aguarela sobre papel
Jorge Duarte
Aguarela sobre papel
Assinada
18x12 cm
Vendido por 21.00 EUR