Lote 13 de 37
Leilão: 2451 |
Lote: 67573
João Paramés
"Festa"
Assinado e datado 2019
80x85 cm
Vendido por 211.00 EUR
João Paramés
"Festa"
Assinado e datado 2019
80x85 cm
Vendido por 211.00 EUR