Lote - Teresa Silva

  • Lote Terminado
Leilão: 2451 | Lote: 68149 | Licitações: 13

Óleo sobre tela

Teresa Silva

Óleo sobre tela

Assinado e datado 88

72x80 cm

Reserva: 200€

Vendido por 400.00 EUR