Lote 14 de 37
Leilão: 2451 |
Lote: 68149
| Licitações: 13
Óleo sobre tela
Teresa Silva
Óleo sobre tela
Assinado e datado 88
72x80 cm
Reserva: 200€
Vendido por 400.00 EUR
Óleo sobre tela
Teresa Silva
Óleo sobre tela
Assinado e datado 88
72x80 cm
Reserva: 200€
Vendido por 400.00 EUR