Lote - Sonja Brzak

  • Lote Terminado
Leilão: 2451 | Lote: 67417 | Licitações: 17

Óleo sobre tela

Sonja Brzak

Nostalgia II

Óleo sobre tela

Assinado e datado 2019

80x60 cm

Vendido por 221.00 EUR