Lote 31 de 37
Leilão: 2451 |
Lote: 67417
| Licitações: 17
Óleo sobre tela
Sonja Brzak
Nostalgia II
Óleo sobre tela
Assinado e datado 2019
80x60 cm
Vendido por 221.00 EUR