Lote 32 de 37
Leilão: 2451 |
Lote: 66763
Óleo sobre tela
Dechaux
Nú feminino
Óleo sobre tela
Assinado
62,5x79 cm
Nota: Verso com esboço, tela muito fina com 2 restauros
Vendido por 47.00 EUR
Óleo sobre tela
Dechaux
Nú feminino
Óleo sobre tela
Assinado
62,5x79 cm
Vendido por 47.00 EUR