Lote 14 de 39
Leilão: 2455 |
Lote: 68377
| Licitações: 43
Óleo sobre tela
António Inverno
Óleo sobre tela
Assinado e datado 99
70x100 cm
Reserva: 120€
Vendido por 500.00 EUR
Óleo sobre tela
António Inverno
Óleo sobre tela
Assinado e datado 99
70x100 cm
Reserva: 120€
Vendido por 500.00 EUR