Lote 15 de 39
Leilão: 2455 |
Lote: 68204
| Licitações: 31
Água-Forte
João Hogan
Água-Forte X/XX
Assinada e datada 1972
24,5x33,5 cm - a mancha
Vendido por 297.00 EUR
Água-Forte
João Hogan
Água-Forte X/XX
Assinada e datada 1972
24,5x33,5 cm - a mancha
Vendido por 297.00 EUR