Lote 32 de 39
Leilão: 2455 |
Lote: 67368
Litogravura
Figueiredo Sobral
Litogravura 10/45
Assinada
19x77 cm - a mancha
Vendido por 30.00 EUR
Litogravura
Figueiredo Sobral
Litogravura 10/45
Assinada
19x77 cm - a mancha
Vendido por 30.00 EUR