Lote 31 de 39
Leilão: 2455 |
Lote: 67691
Manuel Gil Fortoul
Carnaval
Assinada no suporte de trás e datada 2016
29x39 cm
Vendido por 36.00 EUR
Manuel Gil Fortoul
Carnaval
29x39 cm
Vendido por 36.00 EUR