Lote - Manuel Gil Fortoul

  • Lote Terminado
Leilão: 2455 | Lote: 67691 | Licitações: 8

Manuel Gil Fortoul

Carnaval

Assinada no suporte de trás e datada 2016

29x39 cm

Vendido por 36.00 EUR