Lote 16 de 39
Leilão: 2455 |
Lote: 68202
| Licitações: 18
Inácio Matsinhe
Figuras Africanas
Assinado e datado 72
30x21 cm
Nota: Mínimos defeitos no bordo dos 4 cantos e pequena falta de tinta
do bicho do papel
Vendido por 210.00 EUR