Lote - Inácio Matsinhe

  • Lote Terminado
Leilão: 2455 | Lote: 68202 | Licitações: 18

Inácio Matsinhe

Figuras Africanas

Assinado e datado 72

30x21 cm

Nota: Mínimos defeitos no bordo dos 4 cantos e pequena falta de tinta

do bicho do papel

Vendido por 210.00 EUR