Lote 20 de 39
Leilão: 2455 |
Lote: 68205
| Licitações: 11
Litografia
Jorge Barradas
Litografia 78/150
Assinada e datada 67
36,2x30 cm - a mancha
58,2x44 cm - dim.total
Reproduzido no livro "20 Anos de gravura", da FCG, nº 245
Nota: Mínimos vincos
Vendido por 60.00 EUR