Lote - Jorge Barradas

  • Lote Terminado
Leilão: 2455 | Lote: 68205 | Licitações: 11

Litografia

Jorge Barradas

Litografia 78/150

Assinada e datada 67

36,2x30 cm - a mancha

58,2x44 cm - dim.total

Reproduzido no livro "20 Anos de gravura", da FCG, nº 245

Nota: Mínimos vincos

Vendido por 60.00 EUR