Lote - Mota Urgeiro

  • Lote Terminado
Leilão: 2455 | Lote: 66439 | Licitações: 21

Óleo sobre madeira

Mota Urgeiro

Cais do Sodré

Óleo sobre madeira

Assinado

10,5x20 cm

Vendido por 140.00 EUR