Lote 19 de 39
Leilão: 2455 |
Lote: 66439
| Licitações: 21
Óleo sobre madeira
Mota Urgeiro
Cais do Sodré
Óleo sobre madeira
Assinado
10,5x20 cm
Vendido por 140.00 EUR
Óleo sobre madeira
Mota Urgeiro
Cais do Sodré
Óleo sobre madeira
Assinado
10,5x20 cm
Vendido por 140.00 EUR