Lote - Micas

  • Lote Terminado
Leilão: 2455 | Lote: 68349 | Licitações: 3

Técnica mista sobre tecido

Micas

Figuras Africanas

Técnica mista sobre tecido

Assinada e datada 95

93x110 cm

Vendido por 15.00 EUR