Lote 26 de 39
Leilão: 2455 |
Lote: 68349
Técnica mista sobre tecido
Micas
Figuras Africanas
Técnica mista sobre tecido
Assinada e datada 95
93x110 cm
Vendido por 15.00 EUR
Técnica mista sobre tecido
Micas
Figuras Africanas
Técnica mista sobre tecido
Assinada e datada 95
93x110 cm
Vendido por 15.00 EUR