Lote - Michael Barrett

  • Lote Terminado
Leilão: 2455 | Lote: 68206 | Licitações: 23

Michael Barrett

Composição abstracta

Assinado e datado 64

42,5x61 cm

Nota: Pequenos vincos e sujidades

Vendido por 120.00 EUR