Lote 27 de 39
Leilão: 2455 |
Lote: 68206
| Licitações: 23
Michael Barrett
Composição abstracta
Assinado e datado 64
42,5x61 cm
Nota: Pequenos vincos e sujidades
Vendido por 120.00 EUR