Lote - Miguel Marquis Garcia

  • Lote Terminado
Leilão: 2455 | Lote: 67908 | Licitações: 5

Óleo sobre tela colado em platex

Miguel Marquis Garcia

Composição abstracta

Assinado e datado 1999

59x79 cm

Vendido por 25.00 EUR