Lote - Horta e Costa

  • Lote Terminado
Leilão: 2455 | Lote: 68387 | Licitações: 6

Horta e Costa

Composição abstrata

Assinada e datada 76

39x30 cm - mancha

Vendido por 35.00 EUR