Lote 35 de 39
Leilão: 2455 |
Lote: 68387
Horta e Costa
Composição abstrata
Assinada e datada 76
39x30 cm - mancha
Vendido por 35.00 EUR
Horta e Costa
Composição abstrata
Assinada e datada 76
39x30 cm - mancha
Vendido por 35.00 EUR