Lote 36 de 39
Leilão: 2455 |
Lote: 68362
Zé Penicheiro
Serigrafia 199/200
Assinada e datada 73 ou 93
25,5x39 cm - a mancha
Vendido por 40.00 EUR
Zé Penicheiro
Serigrafia 199/200
Assinada e datada 73 ou 93
25,5x39 cm - a mancha
Vendido por 40.00 EUR