Lote 5 de 37
Leilão: 2458 |
Lote: 66614
| Licitações: 16
Óleo sobre tela
Alfredo Luz (nasc. 1951)
"Montes Amorosos"
Óleo sobre tela
Assinado (verso com a indicação do título)
41x33 cm
Reserva: 250€
Vendido por 480.00 EUR