Lote - Alfredo Luz (nasc. 1951)

  • Lote Terminado
Leilão: 2458 | Lote: 66614 | Licitações: 16

Óleo sobre tela

Alfredo Luz (nasc. 1951)

"Montes Amorosos"

Óleo sobre tela

Assinado (verso com a indicação do título)

41x33 cm

Reserva: 250€

Vendido por 480.00 EUR