Lote 6 de 37
Leilão: 2458 |
Lote: 68431
| Licitações: 19
Óleo sobre tela
Gracinda Candeias
Óleo sobre tela
Assinado
27x34,5 cm
Vendido por 120.00 EUR
Óleo sobre tela
Gracinda Candeias
Óleo sobre tela
Assinado
27x34,5 cm
Vendido por 120.00 EUR