Lote 27 de 37
Leilão: 2458 |
Lote: 68427
Óleo sobre tela
Daniel Dell Uomo
Jarra com flores
Óleo sobre tela
Assinada e datada 2018
40x29 cm
Vendido por 90.00 EUR
Óleo sobre tela
Daniel Dell Uomo
Jarra com flores
Óleo sobre tela
Assinada e datada 2018
40x29 cm
Vendido por 90.00 EUR