Lote 26 de 37
Leilão: 2458 |
Lote: 68337
2 Serigrafias
Manuela Pinheiro
Fernando Pessoa
2 Serigrafias H.C. 9/25 e H.C 16/25
Assinadas e datadas 94
50x35 cm - cada
Vendido por 15.00 EUR
2 Serigrafias
Manuela Pinheiro
Fernando Pessoa
Assinadas e datadas 94
50x35 cm - cada
Vendido por 15.00 EUR