Lote - Manuela Pinheiro

  • Lote Terminado
Leilão: 2458 | Lote: 68337 | Licitações: 3

2 Serigrafias

Manuela Pinheiro

Fernando Pessoa

2 Serigrafias H.C. 9/25 e H.C 16/25

Assinadas e datadas 94

50x35 cm - cada

Vendido por 15.00 EUR