Lote 36 de 37
Leilão: 2458 |
Lote: 68439
Óleo sobre paleta de madeira
David Levy Lima
Vista de Lisboa com Tejo e Cacilheiros
Óleo sobre paleta de madeira
Assinado
25x34,5 cm
Reserva: 120€
Vendido por 120.00 EUR