Lote - David Levy Lima

  • Lote Terminado
Leilão: 2458 | Lote: 68439 | Licitações: 1

Óleo sobre paleta de madeira

David Levy Lima

Vista de Lisboa com Tejo e Cacilheiros

Óleo sobre paleta de madeira

Assinado

25x34,5 cm

Reserva: 120€

Vendido por 120.00 EUR