Lote 35 de 37
Leilão: 2458 |
Lote: 68443
Óleo sobre tela
Nadir Moro
Jarro com flores
Óleo sobre tela
Assinado e datado 2015
48x68 cm
Vendido por 30.00 EUR
Óleo sobre tela
Nadir Moro
Jarro com flores
Óleo sobre tela
Assinado e datado 2015
48x68 cm
Vendido por 30.00 EUR