Lote 18 de 37
Leilão: 2458 |
Lote: 68224
| Licitações: 14
Jacinto Luís
Serigrafia 122/200
Assinada e datada 2006
50x40,5 cm - a mancha / 68x49 cm - dim.total
Vendido por 75.00 EUR
Jacinto Luís
Serigrafia 122/200
Assinada e datada 2006
Vendido por 75.00 EUR