Lote - Jacinto Luís

  • Lote Terminado
Leilão: 2458 | Lote: 68224 | Licitações: 14

Jacinto Luís

Serigrafia 122/200

Assinada e datada 2006

50x40,5 cm - a mancha / 68x49 cm - dim.total

Vendido por 75.00 EUR