Lote 17 de 37
Leilão: 2458 |
Lote: 68218
| Licitações: 16
Manuel Barroco / António Vidigal
- Manuel Barroco, Escultura em bronze numerada 53/250, Assinada,
Alt: 21,5 cm
- António Vidigal, Escultura em bronze numerada 52/300, Assinada e
datada 97, Alt: 18,5 cm (apresentada sobre base em pedra)
Vendido por 77.00 EUR