Lote - Manuel Barroco / António Vidigal

  • Lote Terminado
Leilão: 2458 | Lote: 68218 | Licitações: 16

Manuel Barroco / António Vidigal

- Manuel Barroco, Escultura em bronze numerada 53/250, Assinada,
Alt: 21,5 cm

- António Vidigal, Escultura em bronze numerada 52/300, Assinada e
datada 97, Alt: 18,5 cm (apresentada sobre base em pedra)

Vendido por 77.00 EUR