Lote - José Augusto

  • Lote Terminado
Leilão: 2458 | Lote: 68446 | Licitações: 15

Óleo sobre tela

José Augusto

Marinha

Óleo sobre tela

Assinado e datado 2006

22x24,5 cm

Vendido por 75.00 EUR