Lote 31 de 37
Leilão: 2458 |
Lote: 68446
| Licitações: 15
Óleo sobre tela
José Augusto
Marinha
Óleo sobre tela
Assinado e datado 2006
22x24,5 cm
Vendido por 75.00 EUR
Óleo sobre tela
José Augusto
Marinha
Óleo sobre tela
Assinado e datado 2006
22x24,5 cm
Vendido por 75.00 EUR