Lote 32 de 37
Leilão: 2458 |
Lote: 68437
Óleo sobre tela
Kira
Óleo sobre tela
Assinado e datado 2016
60x70 cm
Reserva: 120€
Vendido por 140.00 EUR
Óleo sobre tela
Kira
Óleo sobre tela
Assinado e datado 2016
60x70 cm
Reserva: 120€
Vendido por 140.00 EUR