Lote 7 de 37
Leilão: 2458 |
Lote: 68420
Óleo sobre madeira
Mota Urgeiro
Pescador na Nazaré
Óleo sobre madeira
Assinado
24x50 cm
Nota: Mínima deformação no canto superior direito
Vendido por 230.00 EUR