Lote - Mota Urgeiro

  • Lote Terminado
Leilão: 2458 | Lote: 68420 | Licitações: 9

Óleo sobre madeira

Mota Urgeiro

Pescador na Nazaré

Óleo sobre madeira

Assinado

24x50 cm

Nota: Mínima deformação no canto superior direito

Vendido por 230.00 EUR