Lote - Salvador Collell Juanola

  • Lote Terminado
Leilão: 2458 | Lote: 68430 | Licitações: 11

Óleo sobre tela

Salvador Collell Juanola

Figuras femininas

Óleo sobre tela

Assinado

68x47,5 cm

Reserva: 180€

Vendido por 270.00 EUR