Lote 20 de 37
Leilão: 2458 |
Lote: 68430
| Licitações: 11
Óleo sobre tela
Salvador Collell Juanola
Figuras femininas
Óleo sobre tela
Assinado
68x47,5 cm
Reserva: 180€
Vendido por 270.00 EUR
Óleo sobre tela
Salvador Collell Juanola
Figuras femininas
Óleo sobre tela
Assinado
68x47,5 cm
Reserva: 180€
Vendido por 270.00 EUR