Lote 21 de 37
Leilão: 2458 |
Lote: 68468
Óleo sobre tela
Laurova E.
Samarkand Chakirizada
Óleo sobre tela
Assinado e datado 95
40x29,5 cm
Vendido por 35.00 EUR
Óleo sobre tela
Laurova E.
Samarkand Chakirizada
Óleo sobre tela
Assinado e datado 95
40x29,5 cm
Vendido por 35.00 EUR