Lote 34 de 38
Leilão: 2462 |
Lote: 68521
António Segurado
Farewell
Assinado e datado 2018
40x40 cm
Reserva: 70€
Vendido por 50.00 EUR
António Segurado
Farewell
Assinado e datado 2018
40x40 cm
Reserva: 70€
Vendido por 50.00 EUR