Lote 33 de 38
Leilão: 2462 |
Lote: 68454
Aguarela sobre papel
Xavier Galiza
Aguarela sobre papel
Assinada
32x92 cm
Vendido por 50.00 EUR
Aguarela sobre papel
Xavier Galiza
Aguarela sobre papel
Assinada
32x92 cm
Vendido por 50.00 EUR