Lote 30 de 38
Leilão: 2462 |
Lote: 63921
| Licitações: 15
2 Óleos sobre tela
Miguel Marquis Garcia
Composições abstractas
2 Óleos sobre tela
Assinados e datados 1999 e 2004
50x70 cm / 60x80 cm
Vendido por 90.00 EUR