Lote - Miguel Marquis Garcia

  • Lote Terminado
Leilão: 2462 | Lote: 63921 | Licitações: 15

2 Óleos sobre tela

Miguel Marquis Garcia

Composições abstractas

2 Óleos sobre tela

Assinados e datados 1999 e 2004

50x70 cm / 60x80 cm

Vendido por 90.00 EUR