Lote - Pedro Freitas

  • Lote Terminado
Leilão: 2462 | Lote: 67887 | Licitações: 6

2 Óleos sobre papel

Pedro Freitas

Paisagens

2 Óleos sobre papel

Apenas um assinado e datado 1990

25,5x40,5 cm / 40,5x25,5 cm

Vendido por 35.00 EUR