Lote 31 de 38
Leilão: 2462 |
Lote: 67887
2 Óleos sobre papel
Pedro Freitas
Paisagens
2 Óleos sobre papel
Apenas um assinado e datado 1990
25,5x40,5 cm / 40,5x25,5 cm
Vendido por 35.00 EUR
2 Óleos sobre papel
Pedro Freitas
Paisagens
2 Óleos sobre papel
25,5x40,5 cm / 40,5x25,5 cm
Vendido por 35.00 EUR