Lote 32 de 38
Leilão: 2462 |
Lote: 67937
Técnica mista sobre cartão
Paulo Violante
Técnica mista sobre cartão
Assinada e datada
21,5x22 cm
Vendido por 45.00 EUR
Técnica mista sobre cartão
Paulo Violante
Técnica mista sobre cartão
Assinada e datada
21,5x22 cm
Vendido por 45.00 EUR