Lote 34 de 38
Leilão: 2480 |
Lote: 68426
Óleo sobre tela
Wen Shu
Lisboa
Óleo sobre tela
Assinado
20x29,5 cm
Vendido por 70.00 EUR
Óleo sobre tela
Wen Shu
Lisboa
Óleo sobre tela
Assinado
20x29,5 cm
Vendido por 70.00 EUR