Lote 36 de 38
Leilão: 2480 |
Lote: 68106
Óleo sobre papel
Pedro Freitas
Óleo sobre papel
Assinado
20x29 cm
Vendido por 25.00 EUR
Óleo sobre papel
Pedro Freitas
Óleo sobre papel
Assinado
20x29 cm
Vendido por 25.00 EUR