Lote - Teresa Viriato

  • Lote Terminado
Leilão: 2480 | Lote: 68601 | Licitações: 2

Teresa Viriato

Composição abstracta

Assinado e datado 2016

27x38 cm

Nota: Tela sem grade

Vendido por 10.00 EUR