Lote 35 de 38
Leilão: 2480 |
Lote: 68601
Teresa Viriato
Composição abstracta
Assinado e datado 2016
27x38 cm
Nota: Tela sem grade
Vendido por 10.00 EUR
Teresa Viriato
Composição abstracta
Assinado e datado 2016
27x38 cm
Nota: Tela sem grade
Vendido por 10.00 EUR