Lote 7 de 34
Leilão: 2486 |
Lote: 67349
| Licitações: 33
Óleo sobre madeira
Alfredo Luz
Óleo sobre madeira
Assinado
55x90 cm
Vendido por 390.00 EUR
Óleo sobre madeira
Alfredo Luz
Óleo sobre madeira
Assinado
55x90 cm
Vendido por 390.00 EUR