Lote 6 de 34
Leilão: 2486 |
Lote: 69198
| Licitações: 26
Erró Gudmundur
Serigrafia 6/10 H.C
Assinada e datada 1991
54,5x45 cm - a mancha
Vendido por 166.00 EUR
Erró Gudmundur
Serigrafia 6/10 H.C
Assinada e datada 1991
54,5x45 cm - a mancha
Vendido por 166.00 EUR