Lote - Erró Gudmundur

  • Lote Terminado
Leilão: 2486 | Lote: 69198 | Licitações: 26

Erró Gudmundur

Serigrafia 6/10 H.C

Assinada e datada 1991

54,5x45 cm - a mancha

Vendido por 166.00 EUR