Lote - António Areal (1934 - 1978)

  • Lote Terminado
Leilão: 2486 | Lote: 69280 | Licitações: 9

Litografia sobre papel

António Areal (1934 - 1978)

"Paisagem"

Litografia sobre papel 32/150

Assinada e datada de (19)58

44,5x30 cm - a mancha

Nota: Reproduzida no catálogo "20 Anos de Gravura" da FCG com o nº 65.

Vendido por 60.00 EUR