Lote 22 de 34
Leilão: 2486 |
Lote: 69280
Litografia sobre papel
António Areal (1934 - 1978)
"Paisagem"
Litografia sobre papel 32/150
Assinada e datada de (19)58
44,5x30 cm - a mancha
Nota: Reproduzida no catálogo "20 Anos de Gravura" da FCG com o nº 65.
Vendido por 60.00 EUR