Lote 23 de 34
Leilão: 2486 |
Lote: 69366
| Licitações: 15
Óleo sobre tela
Sonja Brzak
"Harlequin Story"
Óleo sobre tela
Assinado e datado 2020
120x80 cm
Vendido por 120.00 EUR